
GHC
Care Con Active Urinalkondom
CHF 154.80inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 5.16 / Stück
Art.-Nr. 6-38312
URI-MAXArt.-Nr. 6-33579
CHF 11.78
pro Packung à 10 Stück
CHF 1.18 / Stück
CHF 10.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Kinder steril, transparent ohne Ablauf.
Mehr in der BeschreibungKinder steril, transparent ohne Ablauf.
| Steril | Ja |
|---|---|
| Marke | URI-MAX |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |
| Pharmacode | 7765035 |

GHC
CHF 154.80inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 5.16 / Stück
Art.-Nr. 6-38312

GHC
CHF 162.58inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 5.42 / Stück
Art.-Nr. 6-38311

GHC
CHF 31.02inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 1.24 / Stück
Art.-Nr. 6-34984

GHC
CHF 626.01inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 62.60 / Stück
Art.-Nr. 6-34979

GHC
CHF 439.86inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 8.80 / Stück
Art.-Nr. 6-35510

GHC
CHF 59.94inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 11.99 / Stück
Art.-Nr. 6-35656