
GHC
Care Con Active Urinalkondom
CHF 154.80inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 5.16 / Stück
Art.-Nr. 6-38312
GHCArt.-Nr. 6-38311
CHF 162.58
pro Packung à 30 Stück
CHF 5.42 / Stück
CHF 150.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Silikon, Schaftlänge: 5 cm Klebefläche: 4 cm, Ø 30 mm.
Mehr in der BeschreibungSilikon, Schaftlänge: 5 cm Klebefläche: 4 cm, Ø 30 mm.
| Länge | 5 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 30 mm |
| Packungsinhalt | 300 Paket |
| Marke | GHC |
| Verkaufseinheit | Packung à 30 Stück |
| Pharmacode | 7852092 |
| MiGeL Nummer | 15.16.02.00.1 |

GHC
CHF 154.80inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 5.16 / Stück
Art.-Nr. 6-38312

GHC
CHF 31.02inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 1.24 / Stück
Art.-Nr. 6-34984

GHC
CHF 626.01inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 62.60 / Stück
Art.-Nr. 6-34979

GHC
CHF 439.86inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 8.80 / Stück
Art.-Nr. 6-35510

GHC
CHF 59.94inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 11.99 / Stück
Art.-Nr. 6-35656

GHC
CHF 68.27inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.68 / Stück
Art.-Nr. 6-40786