
MANK
Mank Tissue Servietten 40 x 40 cm 3-lagig 1/4 Falzung Ronja
CHF 145.12inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-2647
DeniArt.-Nr. 6-34120
CHF 36.86
pro Packung à 320 Stück (16 × 20)
CHF 0.12 / Stück
CHF 34.10 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Gelb 24x24 cm, 3-lagig, 1/4 Falz.
Mehr in der BeschreibungWer einen Servietten - Allrounder braucht, ist mit dieser Serviette bestens bedient. Sie weist eine dekorative Randprägung auf. Mit einer Serviette lassen sich tolle Farbakzente setzen.
Produktvorteile
| Farbe | Farbig/Gelb |
|---|---|
| Lagen | 3 |
| Masse | 24 x 24 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Zellstoff |
| Marke | Deni |
| Verkaufseinheit | Packung à 320 Stück (16 × 20) |
| Inhalt | 320 Stück |
| Bedruckt | Ja |

MANK
CHF 145.12inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-2647

MANK
CHF 120.69inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-1994

MANK
CHF 145.12inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-2648

MANK
CHF 120.69inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-1997

MANK
CHF 145.12inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-2649

MANK
CHF 145.12inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-2650