
Tork
Tork Advanced Serviettentaschen 8,5 × 20 cm schwarz mit limone Serviette
CHF 206.49inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-30037
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2650
CHF 145.12
pro Packung à 600 Stück (6 × 100)
CHF 0.24 / Stück
CHF 134.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 x 40 cm, 3-lagig, 1/4 Falzung, Skippy.
Mehr in der Beschreibung40 x 40 cm, 3-lagig, 1/4 Falzung, Skippy.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (6 × 100) |
| Inhalt | 600 Stück |

Tork
CHF 206.49inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-30037

Tork
CHF 557.85inkl. MWST
Packung à 600 StückCHF 0.93 / Stück
Art.-Nr. 6-36212

Tork
CHF 223.49inkl. MWST
Packung à 1’800 Stück (12 × 150)CHF 0.12 / Stück
Art.-Nr. 6-30019


Tork
CHF 93.07inkl. MWST
Art.-Nr. 6-7502

Tork
CHF 201.39inkl. MWST
Art.-Nr. 6-7503