
MANK
Serviette Tissue 3-lagig Nael 40 x 40 cm 1/4 Falz
CHF 95.24inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.16 / Stück
Art.-Nr. 6-3148
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-26362
CHF 211.88
pro Packung à 2’000 Stück (10 × 200)
CHF 0.11 / Stück
CHF 196.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
33 x 33 cm, 2-lagig, 1/4 Kopffalzung, rot.
Mehr in der BeschreibungDie Tork Lunchservietten passen problemlos zu jedem Anlass und jeder Atmosphäre. Sie sind leicht und hochwertig zugleich. Zudem können die Servietten individualisiert werden und somit kann bei den Gästen einen bleibenden Eindruck hinterlassen.
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Lagen | 2 |
| Masse | 33 x 33 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Zellstoff |
| Marke | Tork |
| Verkaufseinheit | Packung à 2’000 Stück (10 × 200) |
| Inhalt | 2’000 Stück |

MANK
CHF 95.24inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.16 / Stück
Art.-Nr. 6-3148

MANK
CHF 127.50inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-2987

MANK
CHF 145.02inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-45160

MANK
CHF 201.01inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-23702

MANK
CHF 118.48inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-42716

MANK
CHF 127.13inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-44928