
Duni
Dunilin Servietten 40 × 40 cm plum
CHF 436.99inkl. MWST
Packung à 540 Stück (12 × 45)CHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-23685
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-6007
CHF 227.06
pro Packung à 1’000 Stück (4 × 250)
CHF 0.23 / Stück
CHF 210.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 × 40 cm, 3-lagig, 1/4-Falzung, rot.
Mehr in der BeschreibungDie Zelltuch Servietten sind saugfähig, weich, funktionell und wirtschaftlich zugleich. Sie sind für den alltäglichen Gebrauch geeignet.
Produktvorteile
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Lagen | 3 |
| Masse | 40 x 40 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Zellstoff |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’000 Stück (4 × 250) |
| Inhalt | 1’000 Stück |

Duni
CHF 436.99inkl. MWST
Packung à 540 Stück (12 × 45)CHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-23685

Duni
CHF 436.99inkl. MWST
Packung à 540 Stück (12 × 45)CHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-6108

Duni
CHF 421.16inkl. MWST
Packung à 540 Stück (12 × 45)CHF 0.78 / Stück
Art.-Nr. 6-6101

Duni
CHF 272.03inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 6-35803

