
ROMULSIN
ROMULSIN Pflegeshampoo Hibiskus 500 ml
CHF 29.57inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 59.14 / Liter
Art.-Nr. 6-35280
SensivaArt.-Nr. 6-20236
CHF 95.61
pro Bidon à 5 l
CHF 19.12 / Liter
CHF 88.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
5 Liter.
Mehr in der BeschreibungBesonders hautverträgliche, farbstoff- und parfümfreie Waschlotion mit einem geringen Allergiepotential
| Inhalt | 5 L |
|---|---|
| Marke | Sensiva |
| Verkaufseinheit | Bidon à 5 l |
| Pharmacode | 3017308 |

ROMULSIN
CHF 29.57inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 59.14 / Liter
Art.-Nr. 6-35280

ROMULSIN
CHF 17.13inkl. MWST
Flasche à 250 mlCHF 68.52 / Liter
Art.-Nr. 6-35248

ROMULSIN
CHF 27.35inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 54.70 / Liter
Art.-Nr. 6-35281

ROMULSIN
CHF 29.57inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 59.14 / Liter
Art.-Nr. 6-35279

ROMULSIN
CHF 20.92inkl. MWST
1 Stück (200 ml)CHF 104.60 / Liter
Art.-Nr. 6-35254
