
ROMULSIN
ROMULSIN Pflegeshampoo Ringelblume 250 ml
CHF 17.13inkl. MWST
Flasche à 250 mlCHF 68.52 / Liter
Art.-Nr. 6-35248
ROMULSINArt.-Nr. 6-35280
CHF 29.57
pro Flasche à 500 ml
CHF 59.14 / Liter
CHF 27.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
500 ml.
Mehr in der BeschreibungMilde Shampoo-Formulierung für die anspruchsvolle Kopfhaut und das fettige Haar
| Inhalt | 500 ml |
|---|---|
| Packungsinhalt | 5 Stück |
| Marke | ROMULSIN |
| Verkaufseinheit | Flasche à 500 ml |
| Pharmacode | 5932820 |

ROMULSIN
CHF 17.13inkl. MWST
Flasche à 250 mlCHF 68.52 / Liter
Art.-Nr. 6-35248

ROMULSIN
CHF 27.35inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 54.70 / Liter
Art.-Nr. 6-35281

ROMULSIN
CHF 29.57inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 59.14 / Liter
Art.-Nr. 6-35279

ROMULSIN
CHF 20.92inkl. MWST
1 Stück (200 ml)CHF 104.60 / Liter
Art.-Nr. 6-35254

