
Essity Tena
TENA Slip Maxi ConfioAir ProSkin Windelhosen L 3x24Stk.
2 Varianten
ab CHF 84.59inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 3.52 / Stück
Art.-Nr. 6-45555
Essity TenaArt.-Nr. 6-12364-0
CHF 115.83
pro Packung à 92 Stück (2 × 46)
CHF 1.26 / Stück
CHF 107.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Vorlagensystem für mittlere bis schwere Inkontinenz, Farbcode: blau.
Mehr in der BeschreibungSchalenförmige Einlage für die Versorgung bei mittlerer bis schwerster Inkontinenz und Doppelinkontinenz.
| Grösse | Plus |
|---|---|
| Marke | Essity Tena |
| Verkaufseinheit | Packung à 92 Stück (2 × 46) |
| Inhalt | 92 Stück |
| Farbcode | Blau |
| Pharmacode | 6192006 |
| MiGeL Nummer | 15.01.02.00.1 |
| Saugleistung | 6, ooooooxx |

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 84.59inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 3.52 / Stück
Art.-Nr. 6-45555

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 77.76inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 3.24 / Stück
Art.-Nr. 6-41843

Essity Tena
CHF 171.50inkl. MWST
Packung à 90 Stück (3 × 30)CHF 1.91 / Stück
Art.-Nr. 6-41840

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 64.48inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 2.15 / Stück
Art.-Nr. 6-45550

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 97.45inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 3.25 / Stück
Art.-Nr. 6-45551

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 126.91inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 4.23 / Stück
Art.-Nr. 6-41946