
Seni
Seni Optima Plus mit Hüftband Grösse L
CHF 31.89inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.19 / Stück
Art.-Nr. 6-31765
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40040
CHF 220.52
pro Packung à 60 Stück (6 × 10)
CHF 3.68 / Stück
CHF 204.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Atmungsaktive Vorlage mit Hüftband, Grösse L.
Mehr in der BeschreibungAtmungsaktive Vorlage mit Hüftband, Grösse L.
| Grösse | L |
|---|---|
| Masse | 80 - 125 |
| Marke | Seni |
| Verkaufseinheit | Packung à 60 Stück (6 × 10) |
| Inhalt | 60 Stück |
| Pharmacode | 7818649 |
| MiGeL Nummer | 15.01.03.00.1 |
| Saugleistung | 9, ooooooooo |

Seni
CHF 31.89inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.19 / Stück
Art.-Nr. 6-31765

Seni
2 Varianten
ab CHF 24.59inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.46 / Stück
Art.-Nr. 6-31767

Seni
CHF 166.64inkl. MWST
Packung à 60 Stück (6 × 10)CHF 2.78 / Stück
Art.-Nr. 6-40039



Seni
CHF 136.96inkl. MWST
Packung à 120 Stück (4 × 30)CHF 1.14 / Stück
Art.-Nr. 6-41027