
Seni Fix Soft Fixierhosen weiss M
CHF 44.05inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 1.76 / Stück
Art.-Nr. 6-38363
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41700
ab CHF 14.27
pro Packung à 30 Stück
CHF 0.48 / Stück
ab CHF 13.20 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-41700-9 · CHF 14.27 pro Packung à 30 Stück · CHF 0.48 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Grösse | 4 |
|---|---|
| Marke | Abena |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| Farbcode | Grün |
| MiGeL Nummer | 15.01.03.00.1 |
| Saugleistung | 5, oooooxxxx |
Ausführung: Anatomische Einlage, grün / Packung à 30 Stück
6-41700-9
Ausführung: Anatomische Einlage, grün / Packung à 270 Stück (9 × 30)
6-41700-0

CHF 44.05inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 1.76 / Stück
Art.-Nr. 6-38363

CHF 46.00inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 1.84 / Stück
Art.-Nr. 6-38365

CHF 47.29inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 1.89 / Stück
Art.-Nr. 6-38366

Seni
CHF 145.29inkl. MWST
Packung à 150 Stück (5 × 30)CHF 0.97 / Stück
Art.-Nr. 6-30785

Seni
2 Varianten
ab CHF 11.19inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-36849

Seni
2 Varianten
ab CHF 14.70inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 0.98 / Stück
Art.-Nr. 6-36851