
ROMULSIN
ROMULSIN Dusch Hibiskus 500ml
CHF 27.62inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 55.24 / Liter
Art.-Nr. 6-44681
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-18291
ab CHF 17.57
pro 1 Stück (500 ml)
CHF 35.14 / Liter
ab CHF 16.25 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-18291-0 · CHF 225.12 pro 12 Stück à 500 ml · CHF 37.52 / Liter
Ab Lager Schweiz
Für die tägliche Pflege von trockener und empfindlicher Haut, besonders geeignet für ältere und bettlägerige Personen. Die Körperemulsion spendet intensiv Feuchtigkeit, regeneriert und glättet die Haut. Sie hat eine leiche Konsistenz und zieht schnell ein. Aktivstoffe: Urea 4%, Allantoin, Biokomples aus Leinen, Milchsäure, Trehalose
| Inhalt | 500 ml |
|---|---|
| Marke | Seni |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Ausführung: Zur täglichen Pflege trockener, empfindlicher und beanspruchter Haut, 500 ml
6-18291-0
Ausführung: Zur täglichen Pflege trockener, empfindlicher und beanspruchter Haut, 500ml
6-18291-9

ROMULSIN
CHF 27.62inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 55.24 / Liter
Art.-Nr. 6-44681

ROMULSIN
CHF 27.62inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 55.24 / Liter
Art.-Nr. 6-44683



ROMULSIN
CHF 19.19inkl. MWST
1 Stück (250 ml)CHF 76.76 / Liter
Art.-Nr. 6-31401

ROMULSIN
CHF 34.54inkl. MWST
1 Stück (500 ml)CHF 69.08 / Liter
Art.-Nr. 6-42528