
Seni
Seni Super Large blau Hüfte 100
2 Varianten
ab CHF 79.08inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 2.64 / Stück
Art.-Nr. 6-43312
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-10354
ab CHF 39.02
pro Packung à 10 Stück
CHF 3.90 / Stück
ab CHF 36.10 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-10354-1 · CHF 310.46 pro Packung à 80 Stück (8 × 10) · CHF 3.88 / Stück
Ab Lager Schweiz
Praktische und komfortable Slips, die diskret wie gewöhnliche Unterwäsche getragen werden können.
| Marke | Seni |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| MiGeL Nummer | 15.01.02.00.1 |
Ausführung: Atmungsaktive elastische Inkontinenzslips
6-10354-1
Ausführung: Atmungsaktive elastische Inkontinenzslips, 10 Stück
6-10354-9

Seni
2 Varianten
ab CHF 79.08inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 2.64 / Stück
Art.-Nr. 6-43312

Seni
2 Varianten
ab CHF 59.13inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.97 / Stück
Art.-Nr. 6-43311

Seni
2 Varianten
ab CHF 88.26inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 2.94 / Stück
Art.-Nr. 6-43336

Seni
2 Varianten
ab CHF 62.00inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 2.07 / Stück
Art.-Nr. 6-43335

Seni
2 Varianten
ab CHF 90.86inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 3.03 / Stück
Art.-Nr. 6-43339

Seni
2 Varianten
ab CHF 15.46inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.55 / Stück
Art.-Nr. 6-43328