
HERTH+BUSS
Steckergehäuse 4-polig B6.3mm Flachstecker
CHF 16.22inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101578
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-HB100909-P
ab CHF 20.36
pro Packung à 50 Stück
CHF 0.41 / Stück
ab CHF 18.83 exkl. MWST
Farbe
Art.-Nr. 2-HB100910 · CHF 20.36 pro Packung à 50 Stück · CHF 0.41 / Stück
Ab Lager Schweiz
Isolierte Rundsteckhülsen nach DIN 46245, verzinnt, PVC-Isolierung, Doppelcrimp, bis 600 V, Ø 4 oder 5 mm, für 0,5–6 mm².
Mehr in der BeschreibungIsolierte Rundsteckhülse zum Quetschen für lösbare Verbindungen mit Rundsteckern. Die Hülsen von HERTH+BUSS nach DIN 46245 sind verzinnt, haben eine PVC-Isolierung und einen Doppelcrimp. Die Farbe der Isolierung zeigt den Leitungsquerschnitt an.
| Norm | 46245 |
|---|---|
| Marke | HERTH+BUSS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
| Oberfläche | Verzinnt |
| Isoliermaterial | PVC |
| Spannung bis (V) | 600 V |
| Steckerausführung | Rundsteckhülse |
| Temperaturbereich bis (°C) | 75 °C |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | Doppelcrimp |
Farbe: Blau
2-HB100910
Farbe: Gelb
2-HB100913
Farbe: Rot
2-HB100909

HERTH+BUSS
CHF 16.22inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101578

HERTH+BUSS
2 Varianten
ab CHF 18.76inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100757-P

2 Varianten
ab CHF 0.59inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E613031-P

CHF 0.70inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E613040

2 Varianten
ab CHF 0.81inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E613060-P

2 Varianten
ab CHF 0.92inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E613080-P