
KS TOOLS
Befestigungsclip für BMW
4 Varianten
ab CHF 6.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.63 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201068-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS1509670
CHF 5.08
CHF 4.70 exkl. MWST
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Schlüssel für Gewindedorn von KS TOOLS mit Schlüsselweite 10 mm, als Ersatz- und Zubehörteil einzeln erhältlich.
Mehr in der BeschreibungDer Schlüssel für Gewindedorn von KS TOOLS ist ein Zubehörschlüssel mit Schlüsselweite 10 mm. Er dient zum Halten und Verstellen eines Gewindedorns, etwa an einer Nietmutternzange. Er wiegt 12 g und wird einzeln geliefert.
| Packungsinhalt | 1 Stk |
|---|---|
| Schlüsselweite | 10 mm |
| Marke | KS TOOLS |
| Gewicht [g] | 12 g |

KS TOOLS
4 Varianten
ab CHF 6.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.63 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201068-P



KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 5.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201566-P

KS TOOLS
6 Varianten
ab CHF 5.84inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201103-P

KS TOOLS
CHF 26.48inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205051