
O-Ring/P5 D=1.60x 3.10mm
CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM1600310
Art.-Nr. 2-SV06
CHF 7.46
CHF 6.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Schlauchverbinder aus glasfaserverstärktem PA6 mit 30 % Glasfasern, für Schläuche mit 6 mm Innendurchmesser, einzeln.
Mehr in der BeschreibungSchlauchverbinder zum Verbinden von zwei Schläuchen mit 6 mm Innendurchmesser. Der Verbinder wird in beide Schlauchenden gesteckt und bei Bedarf mit Schellen gesichert. Er besteht aus Polyamid PA6, das mit 30 % Glasfasern verstärkt ist.
| Material | PA6 + 30% Glasfasern |
|---|---|
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Typ | 18800040 / SV 6 / 406 / |
| Ø Schlauch Innen (mm) | 6 |

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM1600310

CHF 16.22inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR1780448

CHF 16.22inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR1780607

CHF 81.08inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR1780766

CHF 16.22inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR1780925

CHF 16.22inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR1781242