
Rammpuffer 601 300 H= 25 B= 38 L= 74mm 601300
CHF 147.56inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 14.76 / Stück
Art.-Nr. 2-0680025038074
Art.-Nr. 2-ORM1600310
CHF 29.19
pro Packung à 10 Stück
CHF 2.92 / Stück
CHF 27.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
O-Ring mit 3,1 mm Innendurchmesser und 1,6 mm Schnurdicke zum Abdichten von Bauteilen, in der Packung zu 10 Stück.
Mehr in der BeschreibungO-Ring zum Abdichten von Bauteilen in Nuten, an Anschlüssen und Verschraubungen. Der Ring der Ausführung P5 hat einen Innendurchmesser von 3,1 mm und eine Schnurdicke von 1,6 mm.
| Dicke | 1.6 mm |
|---|---|
| Packungsinhalt | 10 Stk |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Typ | 11.4015.1610 |
| Ø Innen (mm) | 3.1 |

CHF 147.56inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 14.76 / Stück
Art.-Nr. 2-0680025038074

CHF 10.11inkl. MWST
Art.-Nr. 2-0680045040126

CHF 16.22inkl. MWST
Art.-Nr. 2-0680045040125

CHF 29.08inkl. MWST
Art.-Nr. 2-0680048040150

CHF 33.73inkl. MWST
Art.-Nr. 2-0680060052200

CHF 33.02inkl. MWST
Art.-Nr. 2-06805040048195