
KS TOOLS
Kunststoff-Clip für VW
2 Varianten
ab CHF 8.00inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.80 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201864-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS1402225
CHF 223.77
CHF 207.00 exkl. MWST
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
| Länge | 1’030 mm |
|---|---|
| Material | Stahlrohr |
| Höhe | 1’040 mm |
| Breite | 50 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Gewicht [g] | 8’400 g |
| Gummiteller | 140.2225-1 |
| Tragkraft in kg | 50 kg |
| Funktions-Attribut 1 | Mit Gummitellern |
| Saugteller Durchmesser in mm | 125 mm |

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 8.00inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.80 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201864-P



KS TOOLS
CHF 7.35inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.74 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201606

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 5.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201869-P
