
KS TOOLS
Schrauben-Tülle für VW 50er Pack
CHF 21.73inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205863
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS9601116
CHF 177.28
CHF 164.00 exkl. MWST
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Kunststoff-Schweisskolben von KS TOOLS als Einzelteil für Kunststoffreparaturen, Gewicht 110 g.
Mehr in der BeschreibungDer Kunststoff-Schweisskolben von KS TOOLS ist ein Einzelteil für das Schweissen von Kunststoffteilen. Er wiegt 110 g und wird einzeln geliefert. Die Artikeldaten nennen neben dem Gewicht keine weiteren technischen Angaben.
| Packungsinhalt | 1 Stk |
|---|---|
| Marke | KS TOOLS |
| Gewicht [g] | 110 g |

KS TOOLS
CHF 21.73inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205863

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 8.43inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.84 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201756-P

KS TOOLS
CHF 59.46inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 29.73 / Stück
Art.-Nr. 2-KS5155437


