
HERTH+BUSS
Sicherung B9.1mm H15.3mm
7 Varianten
CHF 6.22inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 1.24 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101961-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-HB103543
CHF 164.85
CHF 152.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
HERTH+BUSS Schalter für die Motorbremse, 24 V, Schliesser, 10 A, Lochabstand 67 mm, mit Schraubanschlüssen.
Mehr in der BeschreibungSchalter für die Motorbremse von HERTH+BUSS, laut bisheriger Beschreibung als Fussschalter ausgeführt. Der Schalter ist ein Schliesser, in Ruhestellung also ausgeschaltet, und laut Titel für 24 V und 10 A ausgelegt. Befestigt wird er mit einem Lochabstand von 67 mm, angeschlossen über Schraubanschlüsse.
| Durchmesser | 6.3 mm |
|---|---|
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | HERTH+BUSS |
| Typ | 70 485 039 |
| Gewicht (kg) | 0.132 |
| Lochabstand (mm) | 67 |

HERTH+BUSS
7 Varianten
CHF 6.22inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 1.24 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101961-P

HERTH+BUSS
CHF 20.16inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101807


CHF 49.08inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E500001

HERTH+BUSS
CHF 50.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 5.03 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101549

HERTH+BUSS
CHF 48.65inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 4.87 / Stück
Art.-Nr. 2-HB102067