
Menubox 1115 ml CPET weiss zweigeteilt
CHF 223.44inkl. MWST
Packung à 360 StückCHF 0.62 / Stück
Art.-Nr. 6-33510
Art.-Nr. 6-18119-9
ab CHF 403.38
pro Packung à 1’500 Stück
ab CHF 0.27 / Stück
ab CHF 373.15 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-661 · CHF 445.10 · CHF 0.30 / Stück
Ab Lager Schweiz
Die individuell einsetzbare Schale ist unzerbrechlich. Sie kann durch einen passenden Deckel verschlossen werden, um das Auslaufen des Inhalts zu verhindern.
| Farbe | Glasklar |
|---|---|
| Material | PET |
| Durchmesser | 50 mm |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’500 Stück |
| Inhalt | 1’500 Stück |
Inhalt: 45 ml
6-661
Inhalt: 25 ml
6-18119

CHF 223.44inkl. MWST
Packung à 360 StückCHF 0.62 / Stück
Art.-Nr. 6-33510

CHF 227.44inkl. MWST
Packung à 250 Stück (10 × 25)CHF 0.91 / Stück
Art.-Nr. 6-26635

Duni
CHF 130.15inkl. MWST
Packung à 216 StückCHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-31796

CHF 320.52inkl. MWST
Packung à 360 StückCHF 0.89 / Stück
Art.-Nr. 6-33508

CHF 222.63inkl. MWST
Packung à 420 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 6-33509

Duni
6 Varianten
ab CHF 318.30inkl. MWST
Packung à 750 StückCHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-31031-9