
SATA
SATA Glasbecher 25ml Set 5 Stk. mit Verschlussdeckel
CHF 62.91inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 12.58 / Stück
Art.-Nr. 2-L258164
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-L2132373-P
CHF 386.51
CHF 357.55 exkl. MWST
Bezeichnung
Art.-Nr. 2-L2132373 · CHF 386.51
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Düsensatz für die Lackierpistole SATAjet 3000 RP in den Grössen 1,3 und 1,4, zum Wechsel oder Ersatz der Düse.
Mehr in der BeschreibungDüsensatz für die Lackierpistole SATAjet 3000 RP. Mit dem Wechsel des Düsensatzes wird die Pistole an das Material angepasst oder eine verschlissene Düse ersetzt. Laut bisheriger Beschreibung ist er für das Auftragen von Basis- und Klarlacken ausgelegt.
| Packungsinhalt | 1 Stk |
|---|---|
| Marke | SATA |
Bezeichnung: SATAjet 3000 RP Düsensatz 1.3
2-L2132373
Bezeichnung: SATAjet 3000 RP Düsensatz 1.4
2-L2132381

SATA
CHF 62.91inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 12.58 / Stück
Art.-Nr. 2-L258164




2 Varianten
ab CHF 74.86inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.50 / Stück
Art.-Nr. 2-L21204429-P
