Zum Inhalt
info@sarotool.ch
SaroTool
SATA Kunststoff-Ersatzdeckel RPS

Art.-Nr. 2-L21204429-P

SATA Kunststoff-Ersatzdeckel RPS

ab CHF 71.29

pro Packung à 50 Stück

inkl. MWST 8.1%

CHF 1.43 / Stück

ab CHF 65.95 exkl. MWST

Packungsinhalt

Art.-Nr. 2-L21204429 · CHF 71.29 pro Packung à 50 Stück · CHF 1.43 / Stück

× Packung à 50 Stück

Sonderbestellung beim Hersteller

Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.

Kunststoff-Ersatzdeckel von SATA für RPS Becher, für 0,3 l im Pack à 50 oder für 0,6 l und 0,9 l im Pack à 100.

Mehr in der Beschreibung

Auf einen Blick

Verkaufseinheit
je nach Ausführung

Beschreibung

Die Kunststoff-Ersatzdeckel von SATA sind Deckel für die Becher des RPS Bechersystems. Es gibt sie für den 0,3-l-Becher und für die 0,6-l- und 0,9-l-Becher.

Einsatzbereiche

  • Ersatz von Deckeln im SATA RPS System
  • Verschliessen angemischter Lacke
  • Lackiererei und Karosseriewerkstatt

Eigenschaften

  • Material Kunststoff
  • Für RPS Becher 0,3 l: Packung à 50 Stück
  • Für RPS Becher 0,6 l und 0,9 l: Packung à 100 Stück
  • Marke SATA

Technische Daten

Verkaufseinheitje nach Ausführung

Varianten(2)

  • Packungsinhalt: 1 Pack

    2-L21204429

    CHF 71.29pro Packung à 50 Stück
  • Packungsinhalt: 100 Stück

    2-L21204437

    CHF 142.58pro Packung à 100 Stück

Mehr aus Lackiertechnik

SATA

SATA RPS 2-L21202077

10 Varianten

ab CHF 104.86inkl. MWST

Packung à 40 StückCHF 2.62 / Stück

Art.-Nr. 2-L21010397-P

SATA

SATA RPS 2-L21202142

3 Varianten

ab CHF 186.36inkl. MWST

Packung à 50 StückCHF 3.73 / Stück

Art.-Nr. 2-L21010503-P