
Hygostar
Patienten Dentalserv
CHF 100.97inkl. MWST
Packung à 500 Stück (4 × 125)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-10062-2
SanityArt.-Nr. 6-35609
CHF 37.51
pro 1 Stück (224 ml)
CHF 167.46 / Liter
CHF 34.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Mit verschiedenen Aufsätzen, Gr. 9, 224 ml.
Mehr in der BeschreibungMit verschiedenen Aufsätzen, Gr. 9, 224 ml.
| Grösse | 9 |
|---|---|
| Inhalt | 224 ml |
| Marke | Sanity |
| Verkaufseinheit | 1 Stück (224 ml) |
| Pharmacode | 1108876 |

Hygostar
CHF 100.97inkl. MWST
Packung à 500 Stück (4 × 125)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-10062-2


Hygostar
CHF 101.45inkl. MWST
Packung à 500 Stück (4 × 125)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-10062-1

Ampri
2 Varianten
CHF 93.13inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.86 / Stück
Art.-Nr. 6-10482-9

