
Art.-Nr. 6-29806
Cederroth Wandhalterung
CHF 74.81
pro Stück
CHF 69.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Für Erste-Hilfe-Koffer.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Farbe
- Weiss
- Verkaufseinheit
- 1 Stück
Produktinformationen
Robuste, stabile Wandhalterung aus Blech zur einfachen Montage an der Wand.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
Mehr aus Erste Hilfe


Plum
Plum Augenspülung Natriumchlorid 0,9 % 500 ml grün 6 Stück
CHF 131.48inkl. MWST
6 Stück à 500 mlCHF 43.83 / Liter
Art.-Nr. 6-42694

Plum
Plum Augenspülung Natriumchlorid 0,9 % und Phosphatpuffer 4,9 % 500 ml und 1 l
4 Varianten
ab CHF 32.49inkl. MWST
1 Stück (500 ml)CHF 64.98 / Liter
Art.-Nr. 6-41171

Plum
Plum Augenspülung Phosphatpuffer 4
2 Varianten
ab CHF 35.00inkl. MWST
Flasche à 200 mlCHF 175.00 / Liter
Art.-Nr. 6-16246

Plum
Plum Augenspülung sterile Natriumchloridlösung 0 200 ml
2 Varianten
ab CHF 20.11inkl. MWST
Flasche à 200 mlCHF 100.55 / Liter
Art.-Nr. 6-25150

Plum
Plum Augenspülung sterile Natriumchloridlösung 0 500 ml
2 Varianten
ab CHF 35.00inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 70.00 / Liter
Art.-Nr. 6-4687
