
Mölnlycke
Exufiber Faserverband gelbindend 10 × 10cm
CHF 217.98inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 21.80 / Stück
Art.-Nr. 6-39333
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41382
CHF 28.48
pro Packung à 2 Stück
CHF 14.24 / Stück
CHF 26.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Das ideale Polster, 10 cm × 2 m, 2 mm dick.
Mehr in der BeschreibungDas ideale Polster, 10 cm × 2 m, 2 mm dick.
| Packungsinhalt | 12 Paket |
|---|---|
| Marke | Lohmann & Rauscher |
| Verkaufseinheit | Packung à 2 Stück |
| Pharmacode | 3193809 |
| MiGeL Nummer | 17.30.05.12.1 |
| Grösse cm x m | 10 x 2 |

Mölnlycke
CHF 217.98inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 21.80 / Stück
Art.-Nr. 6-39333

Mölnlycke
CHF 107.34inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 10.73 / Stück
Art.-Nr. 6-39334

Mölnlycke
CHF 162.96inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 32.59 / Stück
Art.-Nr. 6-1718


Lohmann & Rauscher
2 Varianten
ab CHF 21.03inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 1.05 / Stück
Art.-Nr. 6-40413-9

Mölnlycke
CHF 21.24inkl. MWST
Packung à 100 Stück (50 × 2)CHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-10387