
ROMULSIN
ROMULSIN Hygiene Waschtuch ultraweich
CHF 122.26inkl. MWST
Packung à 800 Stück (8 × 100)CHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-33269
ROMULSINArt.-Nr. 6-35287
CHF 16.27
pro Flasche à 100 ml
CHF 162.70 / Liter
CHF 15.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
100 ml.
Mehr in der BeschreibungNatürlich pflegende, befeuchtende und erfrischende Mundpflege in Sprayform. Mit Panthenol, Glycerin, Aloe Vera Extrakt, Meersalz, Siliciumdioxid, Brennnessel-, Erdrauch- und Enziantinktur. Zur reflektorischen Anregung der Speicheldrüsen im Mundraum.
| Marke | ROMULSIN |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Flasche à 100 ml |
| Inhalt | 0.1 l |
| Inhalt ml | 100 |
| Pharmacode | 7236378 |

ROMULSIN
CHF 122.26inkl. MWST
Packung à 800 Stück (8 × 100)CHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-33269

Sanity
CHF 38.70inkl. MWST
1 Stück (350 ml)CHF 110.57 / Liter
Art.-Nr. 6-35558

Sanity
CHF 18.97inkl. MWST
1 Stück (25 ml)CHF 758.80 / Liter
Art.-Nr. 6-35607

Sanity
CHF 27.03inkl. MWST
1 Stück (89 ml)CHF 303.71 / Liter
Art.-Nr. 6-35623

Sanity
CHF 37.51inkl. MWST
1 Stück (224 ml)CHF 167.46 / Liter
Art.-Nr. 6-35609

CHF 37.56inkl. MWST
1 Stück (206 ml)CHF 182.33 / Liter
Art.-Nr. 6-35613