
ROMULSIN
ROMULSIN Dusch Hibiskus 500ml
CHF 27.62inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 55.24 / Liter
Art.-Nr. 6-44681
ROMULSINArt.-Nr. 6-42526
CHF 16.86
pro 1 Stück (500 ml)
CHF 33.72 / Liter
CHF 15.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Mandelöl, 500ml.
Mehr in der BeschreibungMandelöl, 500ml.
| Inhalt | 500 ml |
|---|---|
| Packungsinhalt | 5 Stück |
| Marke | ROMULSIN |
| Verkaufseinheit | 1 Stück (500 ml) |
| Pharmacode | 1098906 |

ROMULSIN
CHF 27.62inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 55.24 / Liter
Art.-Nr. 6-44681

ROMULSIN
CHF 27.62inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 55.24 / Liter
Art.-Nr. 6-44683



ROMULSIN
CHF 19.19inkl. MWST
1 Stück (250 ml)CHF 76.76 / Liter
Art.-Nr. 6-31401

ROMULSIN
CHF 34.54inkl. MWST
1 Stück (500 ml)CHF 69.08 / Liter
Art.-Nr. 6-42528