
O-Ring/P5 D=1.78x15.60mm
CHF 16.22inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR1781560
Art.-Nr. 2-RS0508-P
ab CHF 3.46
ab CHF 3.20 exkl. MWST
Für Hohlschraube
Ø Nennweite
Art.-Nr. 2-RS0610 · CHF 4.05
Ab Lager Schweiz
Ringschlauchnippel aus Stahl für Hohlschrauben M8 x 1 bis M16 x 1,5, für Schläuche mit Nennweite 4 bis 10 mm.
Mehr in der BeschreibungRingschlauchnippel aus Stahl für den Anschluss von Schläuchen über eine Hohlschraube. Der Schlauch wird auf den Nippel gesteckt und gesichert, das Ringstück mit Hohlschraube und Dichtringen am Anschluss befestigt. Die Nippel gibt es für verschiedene Hohlschrauben und Schlauchgrössen.
| Packungsinhalt | 1 Stk |
|---|
Für Hohlschraube: M 10 x 1 · Ø Nennweite: 4
2-RS0610
Für Hohlschraube: M 14 x 1.5 · Ø Nennweite: 6/8
2-RS0814
Für Hohlschraube: M 14 x 1.5 · Ø Nennweite: 8
2-RS1014
Für Hohlschraube: M 16 x 1.5 · Ø Nennweite: 8/10
2-RS1016
Für Hohlschraube: M 8 x 1 · Ø Nennweite:
2-RS0508
Für Hohlschraube: M 12 x 1.5 · Ø Nennweite: 6
2-RS0812
Für Hohlschraube: M 16 x 1.5 · Ø Nennweite: 10
2-RS1216

CHF 16.22inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR1781560

CHF 81.08inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR1781717

CHF 108.10inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM2000800

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM2001000

CHF 2.16inkl. MWST
Art.-Nr. 2-ORM2001100

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM2001200