
O-Ring/P5 D=3.53x29.75mm
CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-OR3532975
Art.-Nr. 2-ORM2001000
CHF 21.62
pro Packung à 10 Stück
CHF 2.16 / Stück
CHF 20.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
O-Ring mit 10 mm Innendurchmesser und 2 mm Schnurdicke zum Abdichten von Bauteilen, in der Packung zu 10 Stück.
Mehr in der BeschreibungO-Ring zum Abdichten von Bauteilen in Nuten, an Anschlüssen und Verschraubungen. Der Ring der Ausführung P5 hat einen Innendurchmesser von 10 mm und eine Schnurdicke von 2 mm.
| Dicke | 2 mm |
|---|---|
| Packungsinhalt | 10 Stk |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Typ | 11.4005.2010 / 11.2003.0716 |
| Ø Innen (mm) | 10 |

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-OR3532975

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-OR3533134

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-OR3533452

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-OR3533610

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-OR3533769

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-OR3535039