
KS TOOLS
Stossfänger-Verbindungsclip für GM
2 Varianten
ab CHF 7.03inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201308-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS1405247-P
CHF 29.62
CHF 27.40 exkl. MWST
Oberfläche
Art.-Nr. 2-KS1405247 · CHF 29.62
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Riffelaufsatz von KS TOOLS mit 29 mm Durchmesser für Ausbeul- und Richtarbeiten, mit grober oder feiner Oberfläche.
Mehr in der BeschreibungDer Riffelaufsatz von KS TOOLS ist ein Aufsatz mit geriffelter Oberfläche für Ausbeul- und Richtarbeiten an der Karosserie. Die Riffelung verhindert das Abrutschen auf dem Blech.
| Durchmesser | 29 mm |
|---|---|
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
Oberfläche: Grob
2-KS1405247
Oberfläche: Fein
2-KS1405248

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 7.03inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201308-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 7.13inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.71 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201415-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 26.48inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205772-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 9.30inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.93 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201065-P

KS TOOLS
4 Varianten
ab CHF 8.22inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.82 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201410-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 5.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201307-P