
Rhodius
RHODIUS Klettscheibe KERR V F
14 Varianten
ab CHF 34.05inkl. MWST
Karton à 50 StückCHF 0.68 / Stück
Art.-Nr. 2-RH305606-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41984
CHF 1’598.34
pro Packung à 130 Stück
CHF 12.29 / Stück
CHF 1’478.58 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Vliesscheibe Scotch-Brite Clean and Finish CF-DC, grau/rot, sehr feine Körnung, Ø 406 mm, Packung à 130 Stück.
Mehr in der BeschreibungVliesscheibe für Reinigungs- und Finisharbeiten. Die Scotch-Brite Clean and Finish Scheibe verbindet ein anpassungsfähiges, harzgebundenes Vlies mit Schleifmineral und erzeugt ein gleichmässiges Finish, ohne das Grundmaterial zu unterschleifen. Dank ihrer Flexibilität erreicht sie auch schwer zugängliche Stellen.
| Farbe | Grau/Rot |
|---|---|
| Durchmesser | 406 mm |
| Marke | Scotch-Brite |
| Verkaufseinheit | Packung à 130 Stück |
| Inhalt | 130 Stück |

Rhodius
14 Varianten
ab CHF 34.05inkl. MWST
Karton à 50 StückCHF 0.68 / Stück
Art.-Nr. 2-RH305606-P

Rhodius
3 Varianten
CHF 102.15inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.04 / Stück
Art.-Nr. 2-RH304553-P

Rhodius
CHF 45.40inkl. MWST
Karton à 50 StückCHF 0.91 / Stück
Art.-Nr. 2-RH304350

Rhodius
10 Varianten
ab CHF 31.24inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.62 / Stück
Art.-Nr. 2-RH333208-P

Rhodius
9 Varianten
ab CHF 45.40inkl. MWST
Karton à 50 StückCHF 0.91 / Stück
Art.-Nr. 2-RH305976-P

Rhodius
6 Varianten
ab CHF 43.13inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 4.31 / Stück
Art.-Nr. 2-RH305281-P