
Rhodius
RHODIUS Schruppscheibe RS2 X-LOCK
2 Varianten
ab CHF 52.21inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 5.22 / Stück
Art.-Nr. 2-RH211782-P
Alle Artikel von
Art.-Nr. 2-RH208124-P
ab CHF 69.24
pro Karton à 10 Stück
ab CHF 6.92 / Stück
ab CHF 64.05 exkl. MWST
Durchmesser
Art.-Nr. 2-RH208124 · CHF 69.24 · CHF 6.92 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Schruppscheibe RS22 von RHODIUS für Stahl und Guss, 8 mm dick, Ø 180 oder 230 mm, Form 27, im Karton à 10 Stück.
Mehr in der BeschreibungSchruppscheibe für Stahl und Stahlguss, die neben drei Glasfaser-Gewebelagen ein zusätzliches Flanschgewebe hat. Die RS22 (Form 27) aus der PROline von RHODIUS ist 8 mm dick und kommt in den Durchmessern 180 und 230 mm. Sie lässt sich auf Winkelschleifern einschliesslich Hochfrequenz- und Druckluftmaschinen einsetzen.
| Packungsinhalt | 10 |
|---|---|
| Für Material | Stahl • Guss |
| Qualitätslinie | PROline |
| Dicke | 8 mm |
| Bohrung | 22.23 mm |
| Für Maschine | Freihandwinkelschleifer |
| Marke | Rhodius |
| Verkaufseinheit | Karton à 10 Stück |
| Form | Schruppscheibe - Form 27 |
| Produkt | RS22 |
| Verpackung | Karton |
| Max. Geschwindigkeit | 80 m/s |
Durchmesser: 180 mm
2-RH208124
Durchmesser: 230 mm
2-RH208617

Rhodius
2 Varianten
ab CHF 52.21inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 5.22 / Stück
Art.-Nr. 2-RH211782-P

Rhodius
4 Varianten
ab CHF 63.56inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 6.36 / Stück
Art.-Nr. 2-RH200349-P

Rhodius
4 Varianten
ab CHF 51.08inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 5.11 / Stück
Art.-Nr. 2-RH208732-P

Rhodius
2 Varianten
ab CHF 16.70inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 3.34 / Stück
Art.-Nr. 2-RH212091-P

Rhodius
7 Varianten
ab CHF 35.19inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 3.52 / Stück
Art.-Nr. 2-RH200432-P

Rhodius
3 Varianten
ab CHF 107.83inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 10.78 / Stück
Art.-Nr. 2-RH212084-P