
Rhodius
RHODIUS Schruppscheibe RS22 PROline für Stahl und Guss 8 mm dick Ø 180 und 230 mm
2 Varianten
ab CHF 69.24inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 6.92 / Stück
Art.-Nr. 2-RH208124-P
Alle Artikel von
Art.-Nr. 2-RH207827-P
CHF 26.11
pro Karton à 10 Stück
CHF 2.61 / Stück
CHF 24.15 exkl. MWST
Körnung
Art.-Nr. 2-RH207884 · CHF 26.11 · CHF 2.61 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
| Masse | 115 x 4 x 22.23 |
|---|---|
| Packungsinhalt | 10 |
| Durchmesser | 115 mm |
| Für Material | Edelstahl • Stahl |
| Qualitätslinie | TOPline |
| Dicke | 4 mm |
| Bohrung | 22.23 mm |
| Max. Drehzahl | 13300 U/min |
| Für Maschine | Freihandwinkelschleifer |
| Marke | Rhodius |
| Verkaufseinheit | Karton à 10 Stück |
| Form | Schruppscheibe - Form 27 |
| Produkt | FS1 FUSION |
| Verpackung | Karton |
| Max. Geschwindigkeit | 80 m/s |
Körnung: P80
2-RH207884
Körnung: P60
2-RH207827

Rhodius
2 Varianten
ab CHF 69.24inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 6.92 / Stück
Art.-Nr. 2-RH208124-P

Rhodius
4 Varianten
ab CHF 63.56inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 6.36 / Stück
Art.-Nr. 2-RH200349-P

Rhodius
4 Varianten
ab CHF 51.08inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 5.11 / Stück
Art.-Nr. 2-RH208732-P

Rhodius
2 Varianten
ab CHF 16.70inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 3.34 / Stück
Art.-Nr. 2-RH212091-P

Rhodius
7 Varianten
ab CHF 35.19inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 3.52 / Stück
Art.-Nr. 2-RH200432-P

Rhodius
3 Varianten
ab CHF 107.83inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 10.78 / Stück
Art.-Nr. 2-RH212084-P