
Rhodius
RHODIUS Schleifband ESB ZX
15 Varianten
ab CHF 69.18inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 6.92 / Stück
Art.-Nr. 2-RH303692-P
Alle Artikel von
Art.-Nr. 2-RH305219-P
ab CHF 75.67
pro Beutel à 100 Stück
ab CHF 0.76 / Stück
ab CHF 70.00 exkl. MWST
Durchmesser
Körnung
Art.-Nr. 2-RH305219 · CHF 75.67 · CHF 0.76 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Produktvorteile
| Packungsinhalt | 100 |
|---|---|
| Für Material | Edelstahl • Stahl |
| Qualitätslinie | TOPline |
| Für Maschine | Druckluftschleifer • Geradschleifer |
| Marke | Rhodius |
| Verkaufseinheit | Beutel à 100 Stück |
| Produkt | ESH |
| Verpackung | Beutel |
Durchmesser: 15 mm · Körnung: P50
2-RH305219
Durchmesser: 30 mm · Körnung: P80
2-RH305235
Durchmesser: 25 mm · Körnung: P50
2-RH305229
Durchmesser: 22 mm · Körnung: P50
2-RH305224
Durchmesser: 22 mm · Körnung: P80
2-RH305225
Durchmesser: 25 mm · Körnung: P80
2-RH305230
Durchmesser: 45 mm · Körnung: P50
2-RH305480
Durchmesser: 15 mm · Körnung: P80
2-RH305220
Durchmesser: 45 mm · Körnung: P80
2-RH305481
Durchmesser: 30 mm · Körnung: P50
2-RH305234

Rhodius
15 Varianten
ab CHF 69.18inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 6.92 / Stück
Art.-Nr. 2-RH303692-P




Rhodius
7 Varianten
ab CHF 99.45inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 4.97 / Stück
Art.-Nr. 2-RH305993-P

Rhodius
12 Varianten
ab CHF 32.43inkl. MWST
Karton à 50 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 2-RH304051-P