
Rhodius
RHODIUS Klettscheibe KSF15 V Ø 150 mm P80 50 Stück
CHF 45.40inkl. MWST
Karton à 50 StückCHF 0.91 / Stück
Art.-Nr. 2-RH304350
Alle Artikel von
Art.-Nr. 2-RH305993-P
ab CHF 104.42
pro Packung à 20 Stück
ab CHF 5.22 / Stück
ab CHF 96.60 exkl. MWST
Körnung
Länge
Breite
Art.-Nr. 2-RH305993 · CHF 104.42 · CHF 5.22 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
| Packungsinhalt | 20 |
|---|---|
| Für Material | Edelstahl • Stahl • NE-Metalle |
| Qualitätslinie | PROline |
| Für Maschine | Bandschleifer |
| Marke | Rhodius |
| Verkaufseinheit | Packung à 20 Stück |
| Produkt | ESB V |
| Verpackung | Folie |
Körnung: Medium · Länge: 533 mm · Breite: 9 mm
2-RH305993
Körnung: Coarse · Länge: 760 mm · Breite: 40 mm
2-RH307050
Körnung: Medium · Länge: 533 mm · Breite: 30 mm
2-RH307045
Körnung: Coarse · Länge: 533 mm · Breite: 30 mm
2-RH307044
Körnung: Very fine · Länge: 533 mm · Breite: 30 mm
2-RH307046
Körnung: Medium · Länge: 760 mm · Breite: 40 mm
2-RH307051
Körnung: Very fine · Länge: 760 mm · Breite: 40 mm
2-RH307052

Rhodius
CHF 45.40inkl. MWST
Karton à 50 StückCHF 0.91 / Stück
Art.-Nr. 2-RH304350

Rhodius
10 Varianten
ab CHF 31.24inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.62 / Stück
Art.-Nr. 2-RH333208-P

Rhodius
9 Varianten
ab CHF 45.40inkl. MWST
Karton à 50 StückCHF 0.91 / Stück
Art.-Nr. 2-RH305976-P

Rhodius
6 Varianten
ab CHF 43.13inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 4.31 / Stück
Art.-Nr. 2-RH305281-P

Rhodius
4 Varianten
ab CHF 41.56inkl. MWST
Art.-Nr. 2-RH305196-P

Rhodius
19 Varianten
ab CHF 39.73inkl. MWST
Karton à 50 StückCHF 0.79 / Stück
Art.-Nr. 2-RH301003-P