
Flaschentragetasche braun Karton
CHF 72.97inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 3.65 / Stück
Art.-Nr. 6-10306
Art.-Nr. 6-10205
CHF 44.49
pro Packung à 2’500 Blatt (5 × 500)
CHF 1.78 / 100 Blatt
CHF 41.16 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weisses Recycling-Kopierpapier Xerox Recycled Pure+ im Format A4, 80 g/m², Packung à 2’500 Blatt (5 x 500).
Mehr in der BeschreibungRecycling-Kopierpapier im Format A4 für Drucker und Kopierer im Büro. Das Papier Xerox Recycled Pure+ ist weiss, hat eine Grammatur von 80 g/m² und wird in fünf Riesen à 500 Blatt verpackt.
| Verkaufseinheit | Packung à 2’500 Blatt (5 × 500) |
|---|---|
| Inhalt | 2’500 Blatt |

CHF 72.97inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 3.65 / Stück
Art.-Nr. 6-10306

2 Varianten
ab CHF 91.89inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 3.68 / Stück
Art.-Nr. 6-39857-9

CHF 30.27inkl. MWST
Packung à 2’500 Blatt (5 × 500)CHF 1.21 / 100 Blatt
Art.-Nr. 6-44953

CHF 26.02inkl. MWST
Packung à 2’500 Blatt (5 × 500)CHF 1.04 / 100 Blatt
Art.-Nr. 6-7264

CHF 130.87inkl. MWST
Packung à 2’500 BlattCHF 5.23 / 100 Blatt
Art.-Nr. 6-32706

CHF 43.24inkl. MWST
Packung à 1’000 BlattCHF 4.32 / 100 Blatt
Art.-Nr. 6-10383