
Dr. Schnell
AMIDOL Edelstahloberflächen Schutz
CHF 439.75inkl. MWST
6 Stück à 500 mlCHF 146.58 / Liter
Art.-Nr. 6-10358
ReadyDoseArt.-Nr. 6-44410
CHF 72.32
pro Packung à 50 Stück
CHF 1.45 / Stück
CHF 66.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Nicht charakterischer Geruch, weiss mit farbigen Partikeln, fest, pH: 7 - 8.
Mehr in der BeschreibungDer nicht scheuernde ReadyDose Allzweckreiniger ist Teil des ReadyDose Programms. Ein Reinigungsprogramm bestehend aus kleinen Tabs, das Ihren Gästen herausragende Sauberkeit und Ihrem Personal eine verständliche, unkomplizierte Anwendung bietet.
| Marke | ReadyDose |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück |
| Inhalt | 50 Stück |

Dr. Schnell
CHF 439.75inkl. MWST
6 Stück à 500 mlCHF 146.58 / Liter
Art.-Nr. 6-10358


Pramol
CHF 160.58inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 16.06 / Liter
Art.-Nr. 6-42807

Van Baerle
CHF 4.05inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 8.10 / Liter
Art.-Nr. 6-30722

Van Baerle
CHF 4.05inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 8.10 / Liter
Art.-Nr. 6-17204-2

Tana
CHF 179.01inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 17.90 / Liter
Art.-Nr. 6-37232