
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-11431
Rasant Bezug Vollfransen 50 cm
CHF 23.46
pro Stück
CHF 21.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Vollfransen, 50 cm.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Farbe
- Weiss
- Breite
- 50 cm
- Packungsinhalt
- 50 Stück
- Verkaufseinheit
- 1 Stück
Produktinformationen
Der Rasant Vollfransen hat genähte Fransen. Das Rasant System ist einfach, robust und schnell anwendbar. Es steht für eine optimale Produktivität bei der Unterhaltsreinigung.
Produktvorteile
- Effizient
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Breite | 50 cm |
| Packungsinhalt | 50 Stück |
| Marke | Ecolab |
| Taschen | Ja |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
Mehr aus Moppsysteme



TASKI
TASKI Jonmaster Ultra Dry Mikrofaser-Mopp ECO
CHF 558.50inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 55.85 / Stück
Art.-Nr. 6-24656-1


TASKI
TASKI Micro Mopp weiss 40 cm
CHF 220.96inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 44.19 / Stück
Art.-Nr. 6-22062

TASKI
TASKI MicroEasy Micro Hygiene Allround Mopp
CHF 296.95inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 59.39 / Stück
Art.-Nr. 6-28426
