
Schachtel mit Scharnierdeckel
CHF 359.27inkl. MWST
Packung à 405 StückCHF 0.89 / Stück
Art.-Nr. 6-278
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-5662
CHF 96.80
pro Packung à 50 Stück
CHF 1.94 / Stück
CHF 94.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Für Kisag Rahmbläser, 7,5 g reines N2O.
Mehr in der BeschreibungDie Rahmbläserkapseln sind passend zum Kisag Rahmbläser.
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Marke | Kisag |
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück |
| Inhalt | 50 Stück |

CHF 359.27inkl. MWST
Packung à 405 StückCHF 0.89 / Stück
Art.-Nr. 6-278

CHF 151.83inkl. MWST
Packung à 80 Stück (8 × 10)CHF 1.90 / Stück
Art.-Nr. 6-26689

CHF 281.76inkl. MWST
Packung à 120 Stück (12 × 10)CHF 2.35 / Stück
Art.-Nr. 6-785

BIOPAK
CHF 374.62inkl. MWST
Packung à 180 Stück (4 × 45)CHF 2.08 / Stück
Art.-Nr. 6-43036

CHF 219.33inkl. MWST
Art.-Nr. 6-36051

Duni
CHF 87.34inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (4 × 250)CHF 8.73 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-22861