
Mehrweg Smoothfood Form rot Koteletts
CHF 78.21inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43070
Art.-Nr. 6-26689
CHF 151.83
pro Packung à 80 Stück (8 × 10)
CHF 1.90 / Stück
CHF 140.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Aluminium, silber, 351x243x21mm.
Mehr in der BeschreibungAluminium, silber, 351x243x21mm.
| Höhe | 21 mm |
|---|---|
| Breite | 240 mm |
| Länge | 350 mm |
| Material | Alu |
| Verkaufseinheit | Packung à 80 Stück (8 × 10) |
| Inhalt | 80 Stück |

CHF 78.21inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43070

CHF 78.21inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43068

Melitta
CHF 8.15inkl. MWST
Packung à 80 StückCHF 0.10 / Stück
Art.-Nr. 6-5651

Melitta
CHF 23.41inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-5653

Melitta
CHF 293.82inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 2.94 / Stück
Art.-Nr. 6-5655

CHF 59.46inkl. MWST
Karton à 10 kgCHF 5.95 / kg
Art.-Nr. 6-44702