
ADA Cosmetics
Liquid Soap THE PERFUMER'S GARDEN Shape System 300ml
CHF 390.94inkl. MWST
30 Flaschen à 300 mlCHF 43.44 / Liter
Art.-Nr. 6-45818
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-12750
CHF 178.04
pro 9 Stück à 1 l
CHF 19.78 / Liter
CHF 164.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
2-in-1-Haar- und Körperseife mit Melisse, Rosmarin und Thymian, 1 Liter, Nachfüllflasche.
Mehr in der BeschreibungPure Herbs – Natürliche Frische für ein harmonisches Pflegeerlebnis Pure Herbs von ADA Cosmetics vereint hochwertige Hotelkosmetik mit der inspirierenden Welt aromatischer Kräuter. Die Kollektion ist von natürlichen Duft- und Pflanzenwelten geprägt und schafft ein wohltuendes Pflegeerlebnis, das Körper und Sinne gleichermassen anspricht. Die sorgfältig abgestimmten Formulierungen reinigen und pflegen Haut und Haar sanft und sorgen für ein angenehmes Gefühl von Frische und Ausgeglichenheit. Die charakteristische Kräuterduftkomposition verleiht jedem Gästebad eine belebende und zugleich entspannende Atmosphäre. Pure Herbs eignet sich besonders für Wellnesshotels, Resorts, Spa-Betriebe sowie gehobene Beherbergungsbetriebe, die ihren Gästen ein natürlich inspiriertes und harmonisches Pflegeerlebnis bieten möchten. Die Kollektion verbindet zeitgemässes Design, angenehme Duftwelten und zuverlässige Pflegequalität zu einem stimmigen Gesamtkonzept.
| Inhalt | 1 L |
|---|---|
| Marke | ADA Cosmetics |
| Verkaufseinheit | 9 Stück à 1 l |

ADA Cosmetics
CHF 390.94inkl. MWST
30 Flaschen à 300 mlCHF 43.44 / Liter
Art.-Nr. 6-45818

ADA Cosmetics
CHF 488.72inkl. MWST
30 Flaschen à 300 mlCHF 54.30 / Liter
Art.-Nr. 6-45807

Lux
CHF 447.37inkl. MWST
1’000 Stück à 15 gCHF 29.82 / kg
Art.-Nr. 6-16731

CHF 885.39inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 8.85 / Stück
Art.-Nr. 6-23611

ADA Cosmetics
CHF 782.05inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 3.91 / Stück
Art.-Nr. 6-46625

Maya-Steinfels
CHF 112.69inkl. MWST
Bidon à 5 kgCHF 22.54 / kg
Art.-Nr. 6-14839