
ADA Cosmetics
ECO-BOUTIQUE Haar- & Körpershampoo Pumpspender nachfüllbar
CHF 146.58inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-43191
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-45807
CHF 488.72
pro 30 Flaschen à 300 ml
CHF 54.30 / Liter
CHF 452.10 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Think, Act & Live Responsible, Shape System, 300ml.
Mehr in der BeschreibungThink, Act and Live Responsible – Bewusste Gastfreundschaft mit Haltung Think, Act and Live Responsible von ADA Cosmetics steht für eine konsequent verantwortungsbewusste Ausrichtung moderner Hotelkosmetik. Die Kollektion wurde für Hotels entwickelt, die Nachhaltigkeit nicht als Trend, sondern als festen Bestandteil ihrer täglichen Entscheidungen verstehen. Die sorgfältig formulierten Produkte reinigen und pflegen Haut und Haar sanft und zuverlässig und bieten Ihren Gästen ein angenehmes Gefühl von Frische und Wohlbefinden. Dabei verbindet die Linie funktionale Hotelkosmetik mit einem klaren Bekenntnis zu einem bewussteren Umgang mit Ressourcen und einer zeitgemässen Form der Gastfreundschaft. Think, Act and Live Responsible eignet sich besonders für Hotels, Resorts und Beherbergungsbetriebe, die Verantwortung aktiv leben und ihren Gästen ein authentisches, werteorientiertes Pflegeerlebnis bieten möchten. Die Kollektion vereint klare Ästhetik, funktionale Qualität und eine klare Haltung für eine zukunftsorientierte Hotellerie.
| Marke | ADA Cosmetics |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 30 Flaschen à 300 ml |
| Inhalt | 9 l |

ADA Cosmetics
CHF 146.58inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-43191

ADA Cosmetics
CHF 437.16inkl. MWST
30 Stück à 300 mlCHF 48.57 / Liter
Art.-Nr. 6-33567

ADA Cosmetics
CHF 243.87inkl. MWST
300 Stück à 30 mlCHF 27.10 / Liter
Art.-Nr. 6-28271

ADA Cosmetics
CHF 162.85inkl. MWST
12 Stück à 300 mlCHF 45.24 / Liter
Art.-Nr. 6-28215

ADA Cosmetics
CHF 195.50inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 6.52 / Stück
Art.-Nr. 6-43194

ADA Cosmetics
CHF 244.36inkl. MWST
30 Stück à 300 mlCHF 27.15 / Liter
Art.-Nr. 6-33565