
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-8238
PUDRAS Handwaschlotion
CHF 115.56
pro Bidon à 10 l
CHF 11.56 / Liter
CHF 106.90 exkl. MWST
× Bidon à 10 l
Ab Lager Schweiz
Hellorange, flüssig, pH: 5,5, 10 Liter, für Spendersysteme, gebrauchsfertig.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Inhalt
- 10 L
- Verkaufseinheit
- Bidon à 10 l
Produktinformationen
zur milden und angenehmen Handreinigung
| Inhalt | 10 L |
|---|---|
| Marke | Dr. Schnell |
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 l |
Mehr aus Seife


Clean and Clever
CLEAN and CLEVER Schaumseife Classic PRO 93
CHF 17.84inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 3.57 / Liter
Art.-Nr. 6-26203


Clean and Clever
CLEAN and CLEVER Seifencreme PRO 92-8
CHF 16.22inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 3.24 / Liter
Art.-Nr. 6-40657

Clean and Clever
CLEAN and CLEVER Seifencrème SMA 91 Blumenduft rosa pH-neutral
4 Varianten
ab CHF 12.97inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 2.59 / Liter
Art.-Nr. 6-18543-9

