
Starline
Starline Cream Soap Basic Flüssigseife mit Perlglanz Liter
2 Varianten
ab CHF 8.54inkl. MWST
Flasche à 1 l
Art.-Nr. 6-6303-9
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-18543-9
ab CHF 12.97
pro Bidon à 5 l
CHF 2.59 / Liter
ab CHF 12.00 exkl. MWST
Inhalt
Ausführung
Art.-Nr. 6-9306 · CHF 19.13 pro 6 Stück à 950 ml · CHF 3.36 / Liter
Ab Lager Schweiz
Rosa Seifencrème mit Blumenduft, pH-neutral, mild und pflegend, für offene Spendersysteme, in 500 ml, 950 ml und 5 l.
Mehr in der BeschreibungMilde, pflegende Seifencrème für die tägliche Händereinigung in Waschräumen, Küchen und Betrieben. Sie ist für offene Spendersysteme vorgesehen, also Spender, die aus einem Gebinde nachgefüllt werden. Die rosa Seife mit Blumenduft ist pH-neutral und in Flaschen zu 500 ml und 950 ml sowie im 5-l-Bidon erhältlich.
| Farbe | Rosa |
|---|---|
| Marke | Clean and Clever |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Inhalt: 950 ml · Ausführung: Blumenduft, rosa, pH-neutral, 950 ml
6-9306
Inhalt: 5 L · Ausführung: Blumenduft, rosa, pH-neutral, 5 Liter
6-9307
Inhalt: 500 ml · Ausführung: Blumenduft, rosa, pH-neutral, 500 ml / 12 Flaschen à 500 ml
6-18543
Inhalt: 500 ml · Ausführung: Blumenduft, rosa, pH-neutral, 500 ml / 12 Stück à 500 ml
6-9305

Starline
2 Varianten
ab CHF 8.54inkl. MWST
Flasche à 1 l
Art.-Nr. 6-6303-9

Starline
2 Varianten
ab CHF 30.39inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 6.08 / Liter
Art.-Nr. 6-5992-9

CHF 104.00inkl. MWST
12 Stück à 500 mlCHF 17.33 / Liter
Art.-Nr. 6-23425

CHF 33.97inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 6.79 / Liter
Art.-Nr. 6-24432

CHF 90.99inkl. MWST
12 Stück à 500 mlCHF 15.17 / Liter
Art.-Nr. 6-20953

Tork
CHF 157.46inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 26.24 / Liter
Art.-Nr. 6-36422