
Hygostar
Topflappen Flamstar 19 5 × 19
CHF 10.81inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 2.70 / Stück
Art.-Nr. 6-40338
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-39435
CHF 248.47
pro Packung à 2’000 Stück (10 × 200)
CHF 0.12 / Stück
CHF 229.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
PE, transparent, 16.5 x 17.8 cm, Mittwoch.
Mehr in der BeschreibungPE, transparent, 16.5 x 17.8 cm, Mittwoch.
| Breite | 178 mm |
|---|---|
| Länge | 165 mm |
| Material | HD-PE |
| Marke | Hygostar |
| Verkaufseinheit | Packung à 2’000 Stück (10 × 200) |
| Inhalt | 2’000 Stück |

Hygostar
CHF 10.81inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 2.70 / Stück
Art.-Nr. 6-40338

CHF 165.18inkl. MWST
Packung à 100 Stück (4 × 25)CHF 1.65 / Stück
Art.-Nr. 6-5878

3 Varianten
ab CHF 19.05inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-39254-9

CHF 27.63inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-39255

CHF 27.64inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-39256

CHF 23.80inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-39257