
Traiteurplatte rechteckig
CHF 237.93inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 4.76 / Stück
Art.-Nr. 6-37167
Art.-Nr. 6-5878
CHF 165.18
pro Packung à 100 Stück (4 × 25)
CHF 1.65 / Stück
CHF 152.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Karton, weiss, 24 × 24 × 7 cm.
Mehr in der BeschreibungDiese Schachtel eignet sich bestens zum Verpacken der verschiedensten Torten. Dank ihres hochwertigen Materials schützt sie jede Torte und bringt sie sicher an die verschiedensten Orte.
Produktvorteile
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Masse | 24 x 24 x 7 cm |
| Material | Karton |
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück (4 × 25) |
| Inhalt | 100 Stück |

CHF 237.93inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 4.76 / Stück
Art.-Nr. 6-37167


CHF 58.32inkl. MWST
Art.-Nr. 6-10524

CHF 51.56inkl. MWST
Art.-Nr. 6-10520

CHF 206.53inkl. MWST
Art.-Nr. 6-10525

CHF 351.97inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (12 × 100)CHF 0.29 / Stück
Art.-Nr. 6-10516