
Salter Labs
Salter Labs O2-Anfeuchterflasche high flow
CHF 587.74inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 23.51 / Stück
Art.-Nr. 6-32280
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-32421
CHF 158.58
pro Packung à 12 Stück
CHF 13.22 / Stück
CHF 146.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Für Erwachsene und Kinder, 100 - 600 ml.
Mehr in der BeschreibungDer flowgesteuerte Atemtrainer CliniFlo ist der kleine Bruder des Coach 2 und besonders geeignet für Kinder und geschwächte Patienten.
| Marke | ICU Medical |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 12 Stück |
| Inhalt | 12 Stück |
| Pharmacode | 1186015 |
| Volumen ml | 100 - 600 |

Salter Labs
CHF 587.74inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 23.51 / Stück
Art.-Nr. 6-32280

Salter Labs
CHF 212.04inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 8.48 / Stück
Art.-Nr. 6-32262

Salter Labs
CHF 144.53inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.89 / Stück
Art.-Nr. 6-32278

Salter Labs
CHF 162.80inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 6.51 / Stück
Art.-Nr. 6-40803

Salter Labs
CHF 120.26inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.41 / Stück
Art.-Nr. 6-32253

Salter Labs
CHF 146.69inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 5.87 / Stück
Art.-Nr. 6-40799