
ICU Medical
Level 1 Thermistorsensor für die Mittelohrtemperatur für Erwachsene
CHF 425.81inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 21.29 / Stück
Art.-Nr. 6-36493
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36281-9
ab CHF 322.08
ab CHF 297.95 exkl. MWST
Länge
Grösse A.D.
Art.-Nr. 6-36283 · CHF 322.08
Ab Lager Schweiz
Diese Tracheostomiekanüle bietet zahlreiche Funktionen in nur einem Design. Der Cuff stellt bei Aufdehnung eine Abdichtung zwischen der Kanüle und der Trachea dar, wodurch eine Aspiration verhindert und die Respiration optimiert wird. Ist der Cuff nicht aufgedehnt, liegt er eng am Tubusschaft an. Hierdurch kann die Kanüle zum Ausschleichen einer Beatmung verwendet werden und hilft zudem beim Sprechen. TTS bietet Tracheostomielösungen für unterschiedlichste Ansprüche des Atemwegsmanagements an, ohne dass die Kanüle ausgetauscht werden muss. Das Silikonmaterial bietet maximalen Komfort und eine weiche und flexible Kanüle, im Gegensatz zu anderen Kanülen aus steifem Material.
| Marke | ICU Medical |
|---|---|
| MiGeL Nummer | 31.10.00.01.1 |
Länge: 80 mm · Grösse A.D.: 10.5
6-36283
Länge: 80 mm · Grösse A.D.: 10
6-36282
Länge: 70 mm · Grösse A.D.: 8.8
6-36281

ICU Medical
CHF 425.81inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 21.29 / Stück
Art.-Nr. 6-36493


ICU Medical
CHF 71.29inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.43 / Stück
Art.-Nr. 6-36576



ICU Medical
CHF 322.14inkl. MWST
Art.-Nr. 6-41365