
Tortenfaltschachtel Karton weiss
CHF 165.18inkl. MWST
Packung à 100 Stück (4 × 25)CHF 1.65 / Stück
Art.-Nr. 6-5878
Art.-Nr. 6-27234
CHF 221.61
pro Packung à 1’000 Stück
CHF 0.22 / Stück
CHF 205.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Fettdicht, 270 x 380 mm.
Mehr in der BeschreibungDie Spitztüte ist der Klassiker für jede Portion Pommes! Das fettdichte Material der Tüte bewahrt die Hände davor fettig zu werden.
Produktvorteile
| Farbe | Schwarz/Weiss |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 1’000 Stück |
| Inhalt | 1’000 Stück |
| Masse mm | 270 x 380 |

CHF 165.18inkl. MWST
Packung à 100 Stück (4 × 25)CHF 1.65 / Stück
Art.-Nr. 6-5878

3 Varianten
ab CHF 19.05inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-39254-9

CHF 27.63inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-39255

CHF 27.64inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-39256

CHF 23.80inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-39257

CHF 28.70inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.57 / Stück
Art.-Nr. 6-39258